Новости
Нам 15 лет!
28.02.2023
Нам 15 лет!

Дорогие друзья, партнеры и клиенты!

В 2023 году «Фрактал Био» празднует 15-летие!

Наш юбилей – это еще один повод выразить огромную благодарность нашим клиентам, партнерам и друзьям компании за 15 лет совместной и успешной работы, за доверие и поддержку. За эти годы мы радовались совместным успехам и вместе преодолевали трудности. Благодаря этому, в каждом регионе у нас есть надежные партнеры, многие из которых уже стали нашими хорошими друзьями.

Мы искренне благодарны сотрудникам, сопровождавшим рост компании все эти 15 лет. Уверены, что впереди нас ждет много лет взаимовыгодного сотрудничества, которое поможет достигнуть новых, впечатляющих высот в бизнесе. Мы будем усердно работать, продолжать совершенствоваться и расти, чтобы предоставить новые возможности нашим клиентам!


С уважением,

Коллектив ООО «ФБио»

Актуальные новости
01.03.2024
VIII съезд ВОГиС

Наша Компания примет участие в международном конгрессе «VIII съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров».

Конгресс пройдет 14-19 июня 2024 г. городе Саратов на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского.

В рамках Конгресса будут проведены пленарные заседания и симпозиумы, призванные осветить всю широту современных направлений в генетике, селекции и биотехнологии, включая медицинскую и сельскохозяйственную генетику, генетику надорганизменных систем, геномику и пангеномику, транскриптомику, протеомику и биоинформатику, системную биологию, генетические технологии, а также историю генетики.

Научная программа Конгресса включает выступления более 250 пленарных и симпозиальных докладчиков по основным научным направлениям генетики и селекции.

28.08.2023
ФБио – член Ассоциации ФЛМ

Дорогие друзья, партнеры и клиенты!

Рады сообщить, что с 24 августа 2023 года наша Компания является членом Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины»


Свидетельство №128-23 от 24.08.2023